Велосипед KROSS Lea 2.0 D 29 M red_sil g KRLE2Z29X17W006902
Велосипед горный
Артикул: 1000000556
Kross
Под заказ
Рейтинг:
Новинка
Материал рамы: алюминий
Количество скоростей: 21
Диаметр колес: 27.5"
Тип заднего тормоза: ободной гидравлический
Задний переключатель: Shimano Altus
Узнать больше о рассрочке
Ваш рост в см:
Подберём Диаметр колёс и Размер рамы по Вашему росту
Цвет:
Размер рамы:
Диаметр колес:
Диаметр обода колеса в дюймах. Для горных велосипедов обычно варьируется между 26" и 27,5". 28" колеса обеспечивают оптимальный накат на асфальте и характерны для шоссейных, городских и гибридных велосипедов. Модели, укомплектованные 29" колесами, иначе называют "найнеры"; обычно относятся к горному, гибридному или кроссовому классу.
Ассистент
Кирилл Веломан
Мы онлайн
falsefalseboolean
QR-код
Не знаете, подходит ли Вам этот велосипед? Я могу Вам рассказать о нём больше!
  • Характеристики
  • О бренде
  • Доставка
  • Оплата
Общая информация
Бренд
Kross
Тип
Велосипед
Класс велосипеда
Для какого стиля катания предназначен велосипед.
горный
Год выпуска
Вес велосипеда
14.2 кг
Пол
Заниженная рама.
Женский
С ручкой
Страховочная ручка сзади
Cross
Регулируемая ручка
Cross
Рама
Материал рамы
алюминий
Размер рамы
M
Рекомендуемый рост
Подобрать подходящий размер рамы в соответствии с ростом велосипедиста.
Складная рама
Внутренняя проводка
Возможность прокладки тросов трансмиссии и тормозной системы внутри рамы.
Tick
Трансмиссия
Модель цепи
HV500
Тип привода
Цепной или ременной привод.
цепной
Тип трансмиссии
с внешним переключением
Передний переключатель
Производитель.
Shimano Tourney
Задний переключатель
Производитель.
Shimano Altus
Модель каретки
FP-B902
Количество скоростей
21
Количество звезд в кассете
Количество задних звезд.
7
Количество звезд в системе
Количество передних звезд.
3
Система шатунов
Wheeltop
Модель заднего переключателя
M310
Модель переднего переключателя
TY300
Кассета или трещотка
Shimano
Модель кассеты или трещотки
TZ500
Количество зубьев в кассете
Количество зубьев в системе
Каретка
FEIMIN
Цепь
KMC
Манетки (шифтеры)
Манетки
Shimano Tourney
Модель манеток
ST-EF41
Тип манеток
комбинированные
Тормоза
Тип переднего тормоза
ободной механический
Тип заднего тормоза
ободной гидравлический
Диаметр тормозных дисков
160 мм
Колёса
Диаметр колeс
27.5"
Обода
Двойные обода
Обода усиленной конструкции.
Материал ободов
алюминий
Покрышки
Производитель
Wanda
Модель покрышек
P1288
Ширина покрышек
2.25"
Тип покрышек
внедорожные
Бескамерные покрышки
Защита от проколов
Передняя втулка
GULI
Модель передней втулки
Модель передней втулки.
GL-B01F
Задняя втулка
GULI
Модель задней втулки
Модель задней втулки.
GL-B10R
Стопор задних колес
Руль
Материал руля
Материал руля
Тип руля
прямой
Ширина руля
660 мм
Длина выноса
75мм
Рога
Грипсы
Седло
Седло
Тип седла
спортивное
Длина подседельного штыря
От длины подседельного штыря зависит как высоко его возможно поднять.
300 мм
Педали
Тип педалей
платформенные
Материал педалей
пластиковые
Вилка
Вилка
Производитель
Zoom
Модель вилки
FORGO 565D
Тип вилки
амортизационная
Тип амортизации
пружинная
Ход амортизатора
100 мм
Блокировка вилки
Возможность блокировки амортизатора вилки для передвижения по ровному покрытию.
Да
Диаметр штока вилки
1 1/8"
Комплектация
Насос
Фонарь
Задний щиток
Сумка
Зеркало заднего вида
Флажок
Держатель бутылки
Приставные колеса
Страховочный обод
Корзина
Козырек
Музыкальный блок
Пеги
Звонок
Багажник
Дождевик
Подножка
Защита цепи
Передний щиток
Соберите набор из аксессуаров и получите скидку на весь комплект
Товаров в комплекте:
1
Общая стоимость:
Общая скидка:
Велосипед горный
Под заказ
Пока отзывов нет
Велосипед горный Stinger Element Pro 18" 27.5" (золотистый)Бренд
Велосипед горный KROSS Hexagon 3.0 L 29 (2024) Серый/черныйБренд
Велосипед KROSS Lea 2.0 D 29 L red_sil g KRLE2Z29X18W006904Бренд
Велосипед горный KROSS Hexagon 3.0 29 L (2024) коричневый/черныйБренд
Велосипед горный KROSS Lea 2.0 D 29 M min_pur g KRLE2Z29X17W006903Бренд
Велосипед Racer Expert 22" 29" (2024) (зеленый)Бренд