Велосипед KROSS Hexagon 2.0 M 29 M red_bla g KRHE2Z29X17M006774
Велосипед горный
Артикул: 1000000547
Kross
Под заказ
Рейтинг:
Новинка
Количество скоростей: 21
Диаметр колес: 27.5"
Узнать больше о рассрочке
Ваш рост в см:
Подберём Диаметр колёс и Размер рамы по Вашему росту
Цвет:
Размер рамы:
Диаметр колес:
Диаметр обода колеса в дюймах. Для горных велосипедов обычно варьируется между 26" и 27,5". 28" колеса обеспечивают оптимальный накат на асфальте и характерны для шоссейных, городских и гибридных велосипедов. Модели, укомплектованные 29" колесами, иначе называют "найнеры"; обычно относятся к горному, гибридному или кроссовому классу.
Ассистент
Кирилл Веломан
Мы онлайн
falsefalseboolean
QR-код
Не знаете, подходит ли Вам этот велосипед? Я могу Вам рассказать о нём больше!
  • Характеристики
  • О бренде
  • Доставка
  • Оплата
Общая информация
Бренд
Kross
Тип
Велосипед
Класс велосипеда
Для какого стиля катания предназначен велосипед.
горный
Год выпуска
Вес велосипеда
13.9 кг
Пол
Заниженная рама.
Мужской
С ручкой
Страховочная ручка сзади
Cross
Регулируемая ручка
Cross
Трансмиссия
Количество скоростей
21
Количество звезд в кассете
Количество задних звезд.
7
Количество звезд в системе
Количество передних звезд.
3
Рама
Размер рамы
M
Рекомендуемый рост
Подобрать подходящий размер рамы в соответствии с ростом велосипедиста.
Складная рама
Внутренняя проводка
Возможность прокладки тросов трансмиссии и тормозной системы внутри рамы.
Tick
Колёса
Диаметр колeс
27.5"
Двойные обода
Обода усиленной конструкции.
Ширина покрышек
2.25"
Бескамерные покрышки
Защита от проколов
Стопор задних колес
Руль
Ширина руля
720 мм
Длина выноса
60мм
Рога
Седло
Длина подседельного штыря
От длины подседельного штыря зависит как высоко его возможно поднять.
350 мм
Вилка
Ход амортизатора
100 мм
Комплектация
Насос
Фонарь
Задний щиток
Сумка
Зеркало заднего вида
Флажок
Держатель бутылки
Приставные колеса
Страховочный обод
Корзина
Козырек
Музыкальный блок
Пеги
Звонок
Багажник
Дождевик
Подножка
Защита цепи
Передний щиток
Соберите набор из аксессуаров и получите скидку на весь комплект
Товаров в комплекте:
1
Общая стоимость:
Общая скидка:
Велосипед горный
Под заказ
Пока отзывов нет
Велосипед горный KROSS Hexagon 3.0 M 29 (2024) серый/черныйБренд
Велосипед горный Stinger Element Pro 20" 27.5" (золотистый)Бренд