Велосипед Totem W860-27MDA W86027MD17BK-AL (черный)
Велосипед горный
Артикул: 1000001204
Totem
Нет в наличии
Рейтинг:
Новинка
Материал рамы: алюминий
Количество скоростей: 24
Диаметр колес: 27"
Тип заднего тормоза: дисковый механический
Задний переключатель: Shimano
Узнать больше о рассрочке
Ваш рост в см:
Подберём Диаметр колёс и Размер рамы по Вашему росту
Цвет:
Размер рамы:
Диаметр колес:
Диаметр обода колеса в дюймах. Для горных велосипедов обычно варьируется между 26" и 27,5". 28" колеса обеспечивают оптимальный накат на асфальте и характерны для шоссейных, городских и гибридных велосипедов. Модели, укомплектованные 29" колесами, иначе называют "найнеры"; обычно относятся к горному, гибридному или кроссовому классу.
Ассистент
Кирилл Веломан
Мы онлайн
falsefalseboolean
QR-код
Не знаете, подходит ли Вам этот велосипед? Я могу Вам рассказать о нём больше!
  • Характеристики
  • О бренде
  • Доставка
  • Оплата
Общая информация
Бренд
Totem
Тип
Велосипед
Класс велосипеда
Для какого стиля катания предназначен велосипед.
горный
Вес велосипеда
15 кг
Уровень оборудования
Уровень комплектующих велосипеда.
начальный
С ручкой
Страховочная ручка сзади
Cross
Регулируемая ручка
Cross
Рама
Материал рамы
алюминий
Размер рамы
17"
Рекомендуемый рост
Подобрать подходящий размер рамы в соответствии с ростом велосипедиста.
Складная рама
Внутренняя проводка
Возможность прокладки тросов трансмиссии и тормозной системы внутри рамы.
Tick
Задний амортизатор
Велосипеды, оснащенные задним амортизатором. Другое название — "двухподвесы".
Нет
Трансмиссия
Модель цепи
C8
Тип привода
Цепной или ременной привод.
цепной
Тип трансмиссии
с внешним переключением
Задний переключатель
Производитель.
Shimano
Модель каретки
FP-708N-122.5
Количество скоростей
24
Количество звезд в кассете
Количество задних звезд.
8
Количество звезд в системе
Количество передних звезд.
3
Система шатунов
Prowheel
Модель системы шатунов
MA-AC49
Модель заднего переключателя
ARDTY300D
Кассета или трещотка
Shunfeng
Модель кассеты или трещотки
FW30
Количество зубьев в системе
Каретка
Производитель.
FEIMIN
Цепь
KMC
Манетки (шифтеры)
Манетки
Модель манеток
ASTEF5002LSBLC/ASTEF5002RV8ALC
Тип манеток
триггерные
Тормоза
Передний тормоз
RUIPUTE
Тип переднего тормоза
дисковый механический
Задний тормоз
RUIPUTE
Тип заднего тормоза
дисковый механический
Модель тормозов
DSC-310/RPT-004B
Колёса
Диаметр колeс
27"
Обода
Zhili
Двойные обода
Обода усиленной конструкции.
Tick
Материал ободов
алюминий
Покрышки
Производитель
CST
Ширина покрышек
2.1"
Тип покрышек
внедорожные
Бескамерные покрышки
Защита от проколов
Стопор задних колес
Руль
Тип руля
прямой
Рога
Тип грипс
обычные
Седло
Тип седла
спортивное
Амортизация седла
Нет
Педали
Тип педалей
платформенные
Материал педалей
пластиковые
Вилка
Вилка
Производитель
Mingjie
Модель вилки
381L-MLO-275-WD
Тип вилки
амортизационная
Ход амортизатора
100 мм
Комплектация
Насос
Фонарь
Задний щиток
Сумка
Зеркало заднего вида
Флажок
Держатель бутылки
Приставные колеса
Страховочный обод
Корзина
Козырек
Музыкальный блок
Пеги
Звонок
Багажник
Дождевик
Подножка
Защита цепи
Передний щиток
Соберите набор из аксессуаров и получите скидку на весь комплект
Товаров в комплекте:
1
Общая стоимость:
Общая скидка:
Велосипед горный
Нет в наличии
Пока отзывов нет
Велосипед горный Totem Y680L 26 2021 (бирюзовый)Бренд
Велосипед Novatrack Town 20" (черный)Бренд
Подростковый велосипед городской
Под заказ
Велосипед фэт-байк Shulz Bubble 24 Race Plus (черный)Бренд
Детский велосипед фэт-байк
Под заказ
Велосипед горный Totem W790 29 р.17 2021 (черный/оранжевый)Бренд
Велосипед горный Stinger Element Pro 20" 27.5" (золотистый)Бренд