Детский велосипед Novatrack Katrina 20 2021 20AHD.KATRINA.GVL21 (фиолетовый)
Детский велосипед
Артикул: 3905302
Novatrack
Нет в наличии
Рейтинг:
Новинка
Материал рамы: алюминий
Диаметр колес: 20"
Рекомендуемый возраст: 7-9 лет
Узнать больше о рассрочке
Ваш рост в см:
Подберём Диаметр колёс и Размер рамы по Вашему росту
Цвет:
Диаметр колес:
Диаметр обода колеса в дюймах. Для горных велосипедов обычно варьируется между 26" и 27,5". 28" колеса обеспечивают оптимальный накат на асфальте и характерны для шоссейных, городских и гибридных велосипедов. Модели, укомплектованные 29" колесами, иначе называют "найнеры"; обычно относятся к горному, гибридному или кроссовому классу.
Ассистент
Кирилл Веломан
Мы онлайн
falsefalseboolean
QR-код
Не знаете, подходит ли Вам этот велосипед? Я могу Вам рассказать о нём больше!
  • Характеристики
  • О бренде
  • Доставка
  • Оплата
Общая информация
Бренд
Novatrack
Тип
Детский велосипед
Год выпуска
Назначение
Для какой возрастной группы предназначен велосипед.
для девочек
Рекомендуемый возраст
Подобрать велосипед по возрасту ребенка.
7-9 лет
Рама
Материал рамы
алюминий
Трансмиссия
Количество скоростей
6
Тормоза
Тип переднего тормоза
дисковый механический
Тип заднего тормоза
дисковый механический
Колёса
Диаметр колeс
20"
Тип колес
надувные
Комплектация
Задний щиток
Tick
Звонок
Tick
Передний щиток
Седло
Сиденье
Конструкция сиденья детского велосипеда.
обычное (седло)
Соберите набор из аксессуаров и получите скидку на весь комплект
Товаров в комплекте:
1
Общая стоимость:
Общая скидка:
Нет в наличии
Пока отзывов нет
Велосипед Novatrack Town 16" (красный)Бренд
Детский велосипед городской
Под заказ
Детский велосипед Shulz Chloe 16 Race 2023 (фиолетовый)Бренд
Под заказ
Детский велосипед городской