Велосипед горный Favorit Sirius 24VS SIR24V12BL
Велосипед горный
Артикул: 3935264
Favorit
Нет в наличии
Рейтинг:
Новинка
Материал рамы: сталь Hi-ten
Количество скоростей: 6
Диаметр колес: 24"
Тип заднего тормоза: ободной механический
Задний переключатель: Shimano
Узнать больше о рассрочке
Ваш рост в см:
Подберём Диаметр колёс и Размер рамы по Вашему росту
Цвет:
Размер рамы:
Диаметр колес:
Диаметр обода колеса в дюймах. Для горных велосипедов обычно варьируется между 26" и 27,5". 28" колеса обеспечивают оптимальный накат на асфальте и характерны для шоссейных, городских и гибридных велосипедов. Модели, укомплектованные 29" колесами, иначе называют "найнеры"; обычно относятся к горному, гибридному или кроссовому классу.
Ассистент
Кирилл Веломан
Мы онлайн
falsefalseboolean
QR-код
Не знаете, подходит ли Вам этот велосипед? Я могу Вам рассказать о нём больше!
  • Характеристики
  • О бренде
  • Доставка
  • Оплата
Общая информация
Бренд
Favorit
Тип
Велосипед
Класс велосипеда
Для какого стиля катания предназначен велосипед.
горный
Вес велосипеда
13.2 кг
Пол
Заниженная рама.
Женский
Рама
Материал рамы
сталь Hi-ten
Размер рамы
12"
Складная рама
Cross
Внутренняя проводка
Возможность прокладки тросов трансмиссии и тормозной системы внутри рамы.
Cross
Задний амортизатор
Велосипеды, оснащенные задним амортизатором. Другое название — "двухподвесы".
Нет
Трансмиссия
Модель цепи
Z6
Тип привода
Цепной или ременной привод.
цепной
Тип трансмиссии
с внешним переключением
Задний переключатель
Производитель.
Shimano
Модель каретки
D-3-35
Количество скоростей
6
Количество звезд в кассете
Количество задних звезд.
Количество звезд в системе
Количество передних звезд.
1
Модель заднего переключателя
RD-TZ500
Кассета или трещотка
SANZUAN
Модель кассеты или трещотки
FW-206B
Каретка
Производитель.
Yongling
Цепь
KMC
Манетки (шифтеры)
Манетки
Модель манеток
RS35
Тип манеток
Grip-Shift
Тормоза
Передний тормоз
Sparkle
Тип переднего тормоза
ободной механический
Задний тормоз
Sparkle
Тип заднего тормоза
ободной механический
Модель тормозов
VB-986DK
Колёса
Диаметр колeс
24"
Двойные обода
Обода усиленной конструкции.
Tick
Материал ободов
алюминий
Покрышки
Производитель
Wanda
Модель покрышек
P1276
Ширина покрышек
2.125"
Тип покрышек
внедорожные
Бескамерные покрышки
Защита от проколов
Руль
Рога
Тип грипс
обычные
Седло
Тип седла
спортивное
Амортизация седла
Нет
Педали
Тип педалей
платформенные
Материал педалей
пластиковые
Вилка
Материал вилки
Тип вилки
жесткая
Комплектация
Комплектация
передний щиток, задний щиток, подножка, защита цепи
Соберите набор из аксессуаров и получите скидку на весь комплект
Товаров в комплекте:
1
Общая стоимость:
Общая скидка:
Велосипед горный
Нет в наличии
Пока отзывов нет
Велосипед горный Favorit Sunrise 26VS SUNRISE26V17AQБренд
Под заказ
Детский велосипед Novatrack Astra 16 (синий)Бренд
Детский велосипед
Под заказ
Велосипед горный Favorit Diamond 27.5VS DMD27V13AQБренд
Велосипед горный Format 1415 XL 29" (бежевый/черный)Бренд
Велосипед горный Format 1415 XL 29" FR (2023) (черный)Бренд